Envíos gratis en España peninsular a partir de 50€
MYBARRIO Xmas Vol.3 en la Open Night de Poblenou. Diciembre 2016.

MYBARRIO Xmas Vol.3 en la Open Night de Poblenou. Diciembre 2016.

X-MAS POP UP // VOL 3

Descubre una selección exclusiva de diseño & moda “Made in Barcelona”, el próximo 16 de Diciembre durante una shopping night muy especial : la Open Night de Poblenou. ¡Ideal para comprar regalos de Navidad!

MODA // ARTE // MUEBLES // OBJETOS DE DISEÑO // CULTURA // GASTRONOMIA

PALOMA WOOL // APRÈS SKI // ABOUT ARIANNE // ÜBER DEN WOLKEN // ALEGRIA INDUSTRIES // WALK WITH ME // PACO PINTON // MATAGALAN // ÖLEND // ANIELA PARYS // JULIETA ALVAREZ // NEKO // SRTA BOLITAS // CIERTO ESTUDIO // DEUX SOULIERS // HANAKO MIMIKO // LA MONA DE SEDA // MAMITA BOTANICAL // VIGORÉ // LE T-SHIRT FANTASTIQUE // STENDHAL BOOKS // CLIMB // COLMADO // THE BODYSUIT // CONGO STUDIO // MAEVO // PASSEU PASSEU // LENTEJAS PRESS // ANDREA AYALA // ROOFTOP SMOKEHOUSE // CORALIE GRZES // VICTORIA OLANO // CONCHITA PLASENCIA // THE WANDERING ORION // MAKELOVELOVEMAKE // INCITYBOX

FQ6A3793
FQ6A4254

DATOS PRINCIPALES

Organiza MY BARRIO para la Open Night de Poblenou Urban District
Viernes 16 de Diciembre 2016, de 18h a 1h.
Valkiria HubSpace, Pujades 126. Barrio Poblenou.

LISTA EXPOSITORES

Paloma Wool// Moda http://palomawool.com

Après Ski // Accesorios http://apresski.es/

About Arianne // Zapatos http://aboutarianne.com/

Über den Wolken // Moda http://uberdenwolken.com/

Alegria Industries // Complementos http://alegriaindustries.com/

Walk with me // Editorial http://walkwithme.es/

Paco Pinton // Moda http://pacopinton.com/

Matagalan// Cerámicas http://www.matagalan.cat/

Ölend// Accesorios http://www.olend.net/

Aniela Parys// Lingeriehttp://www.anielaparys.com/

Hanako Mimiko// Arte http://www.hanakomimiko.com/

Julieta Álvarez // Accesorios http://www.julietaalvarez.com/

Neko // Moda Vintagehttp://www.nekovintageclothes.com/

Srta Bolitas // Accesorios http://www.srtabolitas.com/

Climb // Moda https://www.instagram.com/climb.barcelona/

Cierto Estudio // Studio de arquitectura http://www.ciertoestudio.com/

Deux Souliers // Zapatos http://www.deuxsouliers.com/

La Mona de Seda // Moda http://lamonadeseda.com/

Mamita Botanical // Cosmética http://www.mamitabotanical.com/

Vigoré // Moda http://www.vigorestudio.com/

Le T-Shirt Fantastique // Moda http://letshirtfantastique.com/

Stendhal Books // Editorial http://stendhalbooks.com/

Colmado // Moda http://colmadoshop.tumblr.com/

TheBodysuit // Lingerie http://www.thebodysuitofbarcelona.com/

Congo Studio // Diseño http://congostudio.com/

Maevo// Cerámicas http://maevostudio.com/

PasseuPasseu // Muebles restaurados http://www.passeu-passeu.com/

Lentejas press// Editorial http://lentejaspress.tumblr.com/

Andrea Ayala // Moda http://www.andreaayalaclosa.com/

Rooftop Smokehouse // Gastronomía http://www.rooftopsmokehouse.com/

Coralie Grzes // Accesorios http://www.coraliegrzes.com/

Victoria Olano // http://victoriaolano.com/

Conchita Plasencia // http://www.conchitaplasencia.com/

TheWandering Orion // Pins y bandolera http://thewanderingorion.com/

Makelovelovemake// Accesorios http://makelovelovemake.com/

InCityBox// Gourmet Box http://incitybox.com

#vídeo

Video of the Event

#tegustará

COMPARTE ESTA STORY

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on email

#stories

Cerrar menú
×
×

Carrito